в контакте моя страница

в контакте моя страница
Четверг, 25.04.2024, 00:12
вконтакте
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Июнь » 23

   Социальная сеть В контакте является одной из самых популярных социальных сетей рунета среди  таких монстров как одноклассники и фейсбук. Изначально ресурс создавался как средство общения выпускников и студентов российских элитных ВУЗов. На сегодняшний день в контакте насчитывает более 89 миллионов пользователей. Датой рождения ресурса в контакте можно назвать октябрь 2006 года. Прообразом vkontakte.ru или как сейчас актуально vk.com послужила упомянутая выше самая популярная социальная сеть на западе – facebook.

   С каждым днем ресурс развивается, добавляются новые сервисы, программы, улучшается интерфейс, в общем, создается максимально комфортная среда для общения с друзьями и близкими, а так же для развлечений.    Так что не упустите возможность стать пользователем одной из популярных социальных сетей рунета в контате ру. Тем более, что регистрация бесплатная и занимает всего пару минут даже у начинающего пользователя интернета.

Просмотров: 3780

На сегодняшний день идет битва за лидерство в социальных сетях среди двух гигантов русского интернета: в контакте vs одноклассники.ru

У каждой сети есть свои плюсы и минусы. Совсем недавно преимуществом в контакте была возможность добавлять видео контент, но одноклассники догнали контакт и в этом плане, добавив на свой ресурс подобную функцию. По разному эти социальные сети защищаются от спамером и других нежелательных элементов на своих страницах. Одноклассники ру, например, ввела плату за регистрацию, но вскоре от этой затей отказалась, так как вызвало возмущение и массовый отток пользователей на другие социальные сети. В контакте, в свою очередь, вообще пошла на крайние меры - закрыв свободную регистрацию. Теперь вступить в сообщество пользователей социальной сети в контакте можно только по приглашению от уже зарегистрированного пользователя. В одноклассниках пока такого нет, но, по моему, тоже скоро появится какое-нибудь ограничение свободной регистрации. Так что каждый ресурс придумывает что-то новенькое для нас, и нам остается только принимать это как есть, либо же уйти к конкуренту. Выбор всегда за Вами: в контакте или одноклассники ru.

Просмотров: 3014

Поиск
Свежие новости ВК
вконтакте моя страница
вконтакте вход с паролем
в контакте вход моя страница
вконтакте мобильная версия
контакты войти
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
в контакте © 2024