В контакте вход

в контакте моя страница
Пятница, 19.04.2024, 21:58
вконтакте
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
21:01
В контакте вход

В социальной сети, известной каждому русскому пользователю интернета, в контакте вход на сайт осуществляется по вводу своего логина и указанного при регистрации пароля

При регистрации нового аккаунта в контакте пользователем вводятся логин и пароль, которые обязательно нужно указать и в дальнейшем их запомнить. Именно по этим двум данным социальная сеть вконтакте будет идентифицировать каждого входящего на сайт пользователя. Однако, именно этот факт и вызывает затруднения у начинающих пользователей интернета. Многие, например, считают что достаточно запомноть что-нибудь одно или вообще ничего, якобы сайт и так должен догадываться кто на него заходит. Но есть и масса других причин невозможность входа на сайт.
Пожалуй, самая первостепенная и популярная причина это вирусы или другие вредоносные программы, которые написаны для взлома Вашего аккаунта и выполнения на нем всяческих мошеннеческих деяний или рассылки спама. Решение этой проблемы довольно-таки простое: нужно проверить файл hosts, его можно обнаружить у себя на компьютере обычно в папке c:\\Windows\\System32\\drivers\\etc\\ далее следует почистить его удалив все строчки в которых в любых сочетаниях имеется фраза vkontakte.ru. Тут есть еще один нюанс – перед редактирование файла hosts нужно отключить антивирусную программу (например KIS) так как она блокирует доступ на редактирование к данному файлу. После редактирования указанного выше файла на сайт в контакте вход становится открытым на локальном компьютере.
Далее, при необходимости, нужно пройти процедуру по восстановления доступа к своему аккаунту вконтакте. Эта процедура не очень сложна даже для новичков, поэтому в подробности ее описания вдаваться не будем.
Я надеюсь, что сей опус помог Вам решить проблемы и вы беспрепятственно выполнили вход в свой аккаунт превосходного сайта в контакте.


В контакте вход

Просмотров: 47567 | Рейтинг: 3.9/20
Поиск
Свежие новости ВК
вконтакте моя страница
вконтакте вход с паролем
в контакте вход моя страница
вконтакте мобильная версия
контакты войти
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
в контакте © 2024